JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07-08 DESEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 07-08 DESEMBER 2019

Argentina Primera Division
03:35 Huracan vs Arsenal Sarandi [0:0]
05:40 Atletico Tucuman vs Newells Old Boys [0:0]
05:40 Talleres vs Union Santa Fe [0 : 1/4]
07:45 Lanus vs Racing Club [0 : 1/4]

English Premier League
19:30 Everton vs Chelsea [1/2 : 0]
22:00 Bournemouth vs Liverpool [1 1/4 : 0]
22:00 Tottenham Hotspur vs Burnley [0:1 1/4]
22:00 Watford vs Crystal Palace [0 : 1/4]
00:30 Manchester City vs Manchester United [0:1 1/2]

Italian Serie A
21:00 Atalanta vs Verona [0:1 1/2]
00:00 Udinese vs Napoli [3/4 : 0]
02:45 Lazio vs Juventus [0:0]

Spanish La Liga
19:00 Real Madrid vs Espanyol [0:2]
22:00 Granada vs Alaves [0 : 1/4]
00:30 Levante vs Valencia [1/4 : 0]
03:00 Barcelona vs Mallorca [0:2 1/2]

German Bundesliga
21:30 Augsburg vs FSV Mainz 05 [0 : 1/4]
21:30 B. Dortmund vs Fortuna Dusseldorf [0:1 1/2]
21:30 Borussia Monchengladbach vs B. Munchen [1:0]
21:30 Freiburg vs Wolfsburg [1/4 : 0]
21:30 RB Leipzig vs Hoffenheim [0:1 1/4]
00:30 Leverkusen vs Schalke 04 [0 : 1/2]

English League Championship
19:30 Huddersfield Town vs Leeds United [1:0]
22:00 Blackburn vs Derby [0 : 1/2]
22:00 Cardiff vs Barnsley [0 : 3/4]
22:00 Fulham vs Bristol City [0 : 3/4]
22:00 Hull City vs Stoke [0:0]
22:00 Luton Town vs Wigan [0:0]
22:00 Middlesbrough vs Charlton [0 : 1/2]
22:00 QPR vs Preston [0 : 1/4]
22:00 Reading vs Birmingham [0 : 1/4]
22:00 Sheffield Wednesday vs Brentford [0:0]

French Ligue 1
23:30 Montpellier vs Paris Saint Germain [1:0]
02:00 Monaco vs Amiens [0:1 1/4]
02:00 Nice vs Metz [0 : 1/2]
02:00 Rennes vs Angers [0 : 1/4]
02:00 Strasbourg vs Toulouse [0 : 3/4]

Japan J-League
12:00 Consadole Sapporo vs Kawasaki Frontale [1/2 : 0]
12:00 Hiroshima Sanfrecce vs Vegalta Sendai [0 : 3/4]
12:00 Matsumoto Yamaga vs Shonan Bellmare [3/4 : 0]
12:00 Nagoya Grampus vs Kashima Antlers [1/4 : 0]
12:00 Oita Trinita vs Cerezo Osaka [1/4 : 0]
12:00 Shimizu S-Pulse vs Sagan Tosu [0 : 1/4]
12:00 Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka [0 : 1/4]
12:00 Vissel Kobe vs Jubilo Iwata [0 : 3/4]
12:00 Yokohama Marinos vs Tokyo [0 : 1/2]

Australia A-League
13:00 Wellington Phoenix vs Western Sydney [0 : 1/4]
15:30 Sydney vs Brisbane Roar [0:1]

ASEAN Football Championship / SEA Games
15:00 Myanmar U22 vs Indonesia U22 [3/4 : 0]
19:00 Vietnam U22 vs Cambodia U22 [0:1 1/2]

Dutch Eredivisie
00:30 ADO Den Haag vs Twente [0:0]
01:45 PSV vs Fortuna Sittard [0:2 1/2]
01:45 VVV Venlo vs Emmen [0 : 1/4]
02:45 PEC Zwolle vs AZ Alkmaar [1 1/4 : 0]

Italan Serie B
21:00 Cittadella vs Salernitana [0 : 1/2]
21:00 Empoli vs Ascoli [0 : 1/2]
21:00 Pescara vs Venezia [0 : 1/2]
21:00 Spezia vs Livorno [0 : 1/4]
00:00 Chievo vs Cremonese [0 : 1/2]

Spain Segunda Liga
22:00 Huesca vs Rayo Vallecano [0 : 1/2]
00:00 Sporting Gijon vs Ponferradina [0 : 1/2]
02:00 Almeria vs Mirandes [0 : 3/4]

German 2.Bundesliga
19:00 Greuther Furth vs Bochum [0:0]
19:00 Hannover 96 vs Erzgebirge Aue [0 : 3/4]
19:00 Holstein Kiell vs VfL Osnabruck [0 : 3/4]

France Cup
19:30 Prix Les Mezieres vs Quevilly [1:0]
19:30 Vandoeuvre vs Red Star 93 [1:0]
20:00 Annecy vs Chambly [3/4 : 0]
20:15 Chartres vs Caen [1/2 : 0]
20:15 Pontivy vs Lorient [2 3/4 : 0]
21:00 Cournon vs Chamois Niortais [3:0]
21:00 St Pryve St Hilaire vs Saint Georges [0 : 3/4]
21:00 Tours vs Franciscain [0 : 1/4]
23:00 Mulhouse vs Epinal [1/4 : 0]
00:00 Bergerac vs Trelissac [0:1]
00:00 Iris Club de Croix vs Entente Sannois [3/4 : 0]
00:00 Limonest vs Villefranche [1:0]
00:00 Montceau vs Besancon [1/4 : 0]
00:00 Plabennec vs Granville [1/4 : 0]
00:00 Rouen vs Orleans US 45 [3/4 : 0]
00:00 Sable-sur-Sarthe vs Concarneau [1:0]
00:00 Voltigeurs Chateaubriant vs Briochin [1/4 : 0]

Belgium Pro League
00:00 Mechelen vs Kortrijk [0 : 1/2]
02:00 Cercle Brugge vs Racing Genk [3/4 : 0]
02:00 KAA Gent vs Zulte Waregem [0:1 1/2]
02:30 Sint-Truiden vs Club Brugge [1 1/2 : 0]

Portugal Primeira Liga
22:00 Maritimo vs Santa Clara [0 : 1/4]
01:00 Famalicao vs Tondela [0 : 1/2]
03:30 Aves vs Braga [1 1/4 : 0]

 Russia Premier League
18:00 Spartak Tambov vs Gazovik Orenburg [0:0]
20:30 Krasnodar vs CSKA Moscow [0 : 1/4]
23:00 Terek Grozny vs Ufa [0 : 1/4]

Turkey Super Lig
19:00 Yeni Malatyaspor vs Sivasspor [0 : 1/4]
21:30 Ankaragucu vs Goztepe [1/2 : 0]
00:00 Galatasaray vs Alanyaspor [0 : 1/4]

 English League One
22:00 Blackpool vs Fleetwood Town [0 : 1/4]
22:00 Bolton vs Wimbledon [0 : 1/4]
22:00 Bristol Rovers vs Southend [0:1]
22:00 Burton Albion vs Lincoln City [0 : 1/2]
22:00 Coventry City vs Ipswich Town [0 : 1/4]
22:00 Doncaster vs Milton Keynes Dons [0:1]
22:00 Gillingham vs Sunderland [1/4 : 0]
22:00 Oxford United vs Shrewsbury [0 : 3/4]
22:00 Portsmouth vs Peterborough United [0 : 1/2]
22:00 Rotherham United vs Rochdale [0:1]
22:00 Tranmere Rovers vs Accrington Stanley [0:0]

Scotland Premier League
22:00 Hamilton Academical vs Saint Mirren [0:0]
22:00 Hibernians vs Aberdeen [0:0]
22:00 Livingston vs Kilmarnock [1/4 : 0]
22:00 Motherwell vs Heart of Midlothian [0 : 1/4]

Switzerland Super League
01:00 Neuchatel Xamax vs Lugano [0:0]
01:00 Young Boys vs Luzern [0:1 1/2]
22:00 Basel vs Sion [0:1 1/2]
22:00 FC Zurich vs Servette [0 : 1/4]
22:00 Thun vs St Gallen [1/2 : 0]

Ukraine Premier League
19:00 Oleksandria vs Vorskla Poltava [0:1 1/4]
22:00 Kolos Kovalyovka vs Dnipro-1 [0 : 1/4]

Greece Super League
23:00 PAOK Saloniki vs Skoda Xanthi [0:2]
00:30 AEK Athens vs Panionios [0:1 1/2]
01:00 Panetolikos vs Olympiacos Piraeus [1 1/2 : 0]

 Colombia Primera A
05:00 America de Cali vs Atletico Junior [0 : 1/2]

Untuk keterangan lebih lanjut silahkan hubungi CS kami :

Skype : mandiri188
ID Line : mandiri188
WA : +6281211033220
Wechat : mandiri188
YM : mandiri188_cs1@yahoo.com

Kuismandiri188.com © 2018 Kuismandiri188.com