JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10-11 NOVEMBER 2019

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 10-11 NOVEMBER 2019

Colombia Primera A
06:00 Atletico Junior vs Deportes Tolima [0 : 1/4]
08:30 Alianza Petrolera vs Deportivo Cali [0 : 1/4]

Mexico Liga MX
09:00 Tigres UANL vs Pachuca [0 : 3/4]
11:00 Chivas vs Queretaro [0 : 1/4]
11:00 Leon vs Toluca [0:1]
02:00 Pumas vs Juarez [0 : 3/4]

Argentina Primera Division
22:00 River Plate vs Rosario Central [0:1 1/4]
00:15 Aldosivi vs Gimnasia La Plata [0:0]
02:30 Newells Old Boys vs Defensa y Justicia [0 : 1/2]
04:45 Racing Club vs Huracan [0 : 3/4]
07:00 Velez Sarsfield vs Boca Juniors [0:0]

English Premier League
22:00 Manchester United vs Brighton [0 : 3/4]
22:00 Wolverhampton vs Aston Villa [0 : 1/2]
00:30 Liverpool vs Manchester City [0:0]

Italian Serie A
19:30 Cagliari vs Fiorentina [0:0]
22:00 Lazio vs Lecce [0:2]
22:00 Sampdoria vs Atalanta [1/2 : 0]
22:00 Udinese vs Spal [0 : 1/4]
01:00 Parma vs AS.Roma [1/2 : 0]

Spanish La Liga
19:00 Mallorca vs Villarreal [1/4 : 0]
21:00 Ath.Bilbao vs Levante [0 : 3/4]
23:00 Atl. Madrid vs Espanyol [0:1]
01:30 Getafe vs Osasuna [0 : 1/2]
04:00 Betis vs Sevilla [1/4 : 0]

German Bundesliga
20:30 Borussia Monchengladbach vs Werder Bremen [0 : 3/4]
22:30 Wolfsburg vs Leverkusen [1/4 : 0]
01:00 Freiburg vs Frankfurt [0:0]

English League Championship
10/Nov  20:00 [14] Cardiff vs Bristol City [0 : 1/2]

French Ligue 1
22:00 Rennes vs Amiens [0 : 1/2]
00:00 Montpellier vs Toulouse [0 : 3/4]
00:00 Nantes vs Saint Etienne [0 : 1/4]
04:00 Marseille vs Lyon [0:0]

English FA Cup
20:00 Dover Athletic vs Southend [0:0]
20:45 Barnet vs Fleetwood Town [3/4 : 0]
20:45 Bristol Rovers vs Bromley [0 : 3/4]
20:45 Chippenham Town vs Northampton Town [3/4 : 0]
20:45 Gateshead vs Oldham [1/2 : 0]
20:45 Leyton Orient vs Maldon Tiptree [0:1 3/4]
20:45 Macclesfield Town vs Kingstonian [3/4 : 0]
20:45 Wrexham vs Rochdale [1/4 : 0]
20:45 York City vs Altrincham [0 : 3/4]
22:15 Hayes Yeading United vs Oxford United [1 3/4 : 0]
03:45 Harrogate Railway vs Portsmouth [1:0]

Japan J-League
12:05 Vegalta Sendai vs Shimizu S-Pulse [0 : 1/4]
13:00 Oita Trinita vs Gamba Osaka [1/4 : 0]
14:00 Sagan Tosu vs Matsumoto Yamaga [0 : 1/4]

Australia A-League
13:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix [0 : 1/2]
15:00 Adelaide United vs Brisbane Roar [0 : 1/2]

Dutch Eredivisie
19:15 Ajax vs Utrecht [0:1 3/4]
21:30 Twente vs PEC Zwolle [0 : 1/2]
21:30 Willem II vs PSV [1/2 : 0]
23:45 Feyenoord vs RKC Waalwijk [0:2]
03:00 AZ Alkmaar vs Emmen [0:2]

Italan Serie B
22:00 Cremonese vs Salernitana [0 : 1/2]
22:00 Trapani vs Cosenza [0 : 1/4]
04:00 Frosinone vs Chievo [0 : 1/2]

Spain Segunda Liga
19:00 D. La Coruna vs Elche [0 : 1/2]
23:00 Almeria vs Zaragoza [0 : 1/2]
01:00 Malaga vs Fuenlabrada [0 : 1/2]
01:00 Racing Santander vs Ponferradina [0 : 1/4]
04:00 Rayo Vallecano vs Cadiz [0:0]

German 2.Bundesliga
20:30 Darmstadt vs Jahn Regensburg [0 : 1/4]
20:30 Heidenheim vs Hannover 96 [0:0]
20:30 Nurnberg vs Bielefeld [1/4 : 0]

Belgium Pro League
21:30 Royal Antwerp vs Club Brugge [1/2 : 0]
01:00 Racing Genk vs KAA Gent [0:0]
03:00 Standard Liege vs Mechelen [0:1]

Portugal Primeira Liga
23:00 Maritimo vs Portimonense [0:0]
23:00 Pacos Ferreira vs Tondela [0 : 1/2]
02:30 Sporting Lisbon vs Belenenses [0:1 1/2]
04:00 Vitoria Guimaraes vs Braga [0 : 1/4]
05:00 Boavista vs Porto [3/4 : 0]

Russia Premier League
16:30 Gazovik Orenburg vs Ufa [0 : 1/2]
19:00 Arsenal Tula vs Zenit St Petersburg [3/4 : 0]
21:30 Sochi vs CSKA Moscow [1/2 : 0]
00:00 Lokomotiv Moscow vs Krasnodar [0 : 1/4]

Turkey Super Lig
19:00 Goztepe vs Yeni Malatyaspor [0 : 1/4]
21:30 Trabzonspor vs Alanyaspor [0:0]
00:00 Besiktas vs Denizlispor [0:1]
00:00 Istanbul BB vs Ankaragucu [0:1 3/4]

Scotland Premier League
23:00 Celtic vs Motherwell [0:2]
23:00 Livingston vs G.Rangers [1 3/4 : 0]

Norway Eliteserien
01:00 Kristiansund vs Sarpsborg 08 [0:0]
01:00 Lillestrom vs Stabaek [0 : 1/4]
01:00 Mjondalen vs Ranheim IL [0 : 1/2]
01:00 Molde vs Stromsgodset [0:1 1/4]
01:00 Tromso IL vs Valerenga [0 : 1/4]
03:00 Rosenborg BK vs Bodo Glimt [0 : 3/4]

Denmark Superliga
19:00 Hobro vs Nordsjaelland [1/2 : 0]
21:00 AGF Aarhus vs Sonderjyske [0 : 1/2]
21:00 Lyngby vs Odense [1/2 : 0]
23:00 Brondby vs Esbjerg [0 : 3/4]
01:00 Midtjylland vs FC Copenhagen [0 : 1/4]

Switzerland Super League
23:00 FC Zurich vs Sion [0 : 1/2]
23:00 Lugano vs Basel [1/2 : 0]
23:00 Young Boys vs St Gallen [0:1]

Ukraine Premier League
23:00 Shaktar Donetsk vs Dinamo Kiev [0 : 3/4]
23:00 Zorya vs Kolos Kovalyovka [0:1 1/4]
01:30 Olimpic Donetsk vs Oleksandria [1/2 : 0]

Greece Super League
21:00 Aris Thessaloniki vs Asteras Tripolis [0:1]
23:00 Skoda Xanthi vs Panionios [0 : 1/2]
23:15 Olympiacos Piraeus vs Atromitos Athens [0:2]
01:30 Panathinaikos vs AEK Athens [1/4 : 0]

USA Major League Soccer (MLS)
04:00 Seattle Sounders vs Toronto [0 : 1/2]

Brazil Serie A
03:00 Cruzeiro vs Atletico Mineiro [0 : 1/4]
03:00 Internacional vs Fluminense [0 : 3/4]
03:00 Sao Paulo vs Atletico Paranaense [0 : 1/2]
05:00 Flamengo vs Bahia BA [0:1]
06:00 Centro Sportivo vs Vasco da Gama [0:0]
06:00 Chapecoense vs Gremio [3/4 : 0]
06:00 Fortaleza vs Ceara [0:0]

Untuk keterangan lebih lanjut silahkan hubungi CS kami :

Skype : mandiri188
ID Line : mandiri188
WA : +6281211033220
Wechat : mandiri188
YM : mandiri188_cs1@yahoo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Kuismandiri188.com © 2018 Kuismandiri188.com