JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15-16 FEBRUARY 2020

JADWAL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15-16 FEBRUARY 2020

Colombia Primera A
08:05 Alianza Petrolera vs La Equidad [0 : 1/4]
04:00 America de Cali vs Independiente Medellin [0 : 1/2]
06:00 Atletico Junior vs Deportiva Once [0 : 3/4]
06:10 Millonarios vs Boyaca Chico [0 : 3/4]

 Mexico Liga MX
08:00 Atletico San Luis vs Leon [0:0]
10:00 Morelia vs Tijuana [0 : 1/2]
06:00 Pachuca vs Puebla [0:1]
06:00 Toluca vs Pumas [0:0]

 Argentina Primera Division
03:35 Huracan vs Aldosivi [0 : 1/4]
05:40 Atletico Tucuman vs Argentinos Juniors [1/4 : 0]
05:45 Rosario Central vs Gimnasia La Plata [0 : 1/2]

 English Premier League
19:30 Southampton vs Burnley [0 : 3/4]
00:30 Norwich vs Liverpool [1 1/2 : 0]

Italian Serie A
21:00 Lecce vs Spal [0 : 1/4]
00:00 Bologna vs Genoa [0 : 1/2]
02:45 Atalanta vs AS.Roma [0 : 3/4]

Spanish La Liga
19:00 Mallorca vs Alaves [0 : 1/4]
22:00 Barcelona vs Getafe [0:1 1/4]
00:30 Villarreal vs Levante [0:1]
03:00 Granada vs Valladolid [0 : 1/4]

German Bundesliga
21:30 Augsburg vs Freiburg [0 : 1/2]
21:30 Hoffenheim vs Wolfsburg [0:0]
21:30 Paderborn 07 vs Hertha Berlin [0:0]
21:30 RB Leipzig vs Werder Bremen [0:1 3/4]
21:30 Union Berlin vs Leverkusen [1/2 : 0]
00:30 Fortuna Dusseldorf vs Borussia Monchengladbach [1/2 : 0]

English League Championship
19:30 West Brom vs Nottingham F [0 : 3/4]
22:00 Birmingham vs Brentford [1/2 : 0]
22:00 Cardiff vs Wigan [0 : 1/2]
22:00 Charlton vs Blackburn [1/4 : 0]
22:00 Derby vs Huddersfield Town [0 : 1/4]
22:00 Fulham vs Barnsley [0:1]
22:00 Leeds United vs Bristol City [0:1 1/2]
22:00 Middlesbrough vs Luton Town [0 : 3/4]
22:00 Preston vs Millwall [0 : 1/4]
22:00 QPR vs Stoke [0:0]
22:00 Sheffield Wednesday vs Reading [0 : 1/2]

French Ligue 1
23:30 Amiens vs Paris Saint Germain [1 1/4 : 0]
02:00 Bordeaux vs Dijon [0 : 1/2]
02:00 Nantes vs Metz [0 : 1/2]
02:00 Nimes vs Angers [0:0]
02:00 Toulouse vs Nice [0:0]

 Australia A-League
13:00 Wellington Phoenix vs Melbourne City [0:0]
15:30 Western Sydney vs Newcastle Jets [0:0]

 Dutch Eredivisie
00:30 Twente vs AZ Alkmaar [1 1/4 : 0]
01:45 ADO Den Haag vs PSV [1:0]
02:45 Fortuna Sittard vs Emmen [0 : 1/4]

 Italan Serie B
21:00 Benevento vs Pordenone SSD [0:1]
21:00 Juve Stabia vs Crotone [1/4 : 0]
21:00 Livorno vs Cosenza [0 : 1/4]
21:00 Venezia vs Entella [0 : 1/4]
00:00 Spezia vs Ascoli [0 : 1/2]

 Spain Segunda Liga
22:00 Huesca vs Almeria [0 : 1/2]
00:15 Numancia vs Las Palmas [0 : 1/4]
00:15 Real Oviedo vs AD Alcorcon [0 : 1/4]
03:00 Elche vs Zaragoza [0:00

 German 2.Bundesliga
19:00 Greuther Furth vs Bielefeld [1/4 : 0]
19:00 Hannover 96 vs Hamburg SV [1/2 : 0]
19:00 Jahn Regensburg vs Wehen Wiesbaden [0 : 1/4]

 French Ligue 2
21:00 Lorient vs Clermont [0 : 1/2]
21:00 Nancy vs Guingamp [0:0]

 Belgium Pro League
00:00 Club Brugge vs Red Star Waasland [0:2 1/4]
02:00 Oostende vs Kortrijk [0:0]
02:00 Sint-Truiden vs Cercle Brugge [0 : 1/4]
02:30 Mechelen vs Anderlecht [0:0]

 Portugal Primeira Liga
22:30Portimonense vs Moreirense [0 : 1/4]
22:30 Santa Clara vs Tondela [0 : 1/2]
01:00 Benfica vs Braga [0:1]
03:30 Rio Ave vs Sporting Lisbon [0:0]

 Turkey Super Lig
18:00 Denizlispor vs Kayserispor [0 : 3/4]
21:00 Konyaspor vs Goztepe [0:0]
00:00 Ankaragucu vs Fenerbahce [1 1/4 : 0]

 English League One
22:00 Accrington Stanley vs Lincoln City [0 : 1/4]
22:00 Bolton vs Wycombe [1/4 : 0]
22:00 Bristol Rovers vs Blackpool [0:0]
22:00 Fleetwood Town vs Peterborough United [0:0]
22:00 Gillingham vs Doncaster [0 : 1/4]
22:00 Ipswich Town vs Burton Albion [0 : 1/4]
22:00 Oxford United vs Sunderland [0:0]
22:00 Portsmouth vs Shrewsbury [0:1]
22:00 Rochdale vs Tranmere Rovers [0 : 1/4]
22:00 Rotherham United vs Wimbledon [0:1 1/2]
22:00 Southend vs Coventry City [3/4 : 0]

Scotland Premier League
22:00 G.Rangers vs Livingston [0:2]
22:00 Heart of Midlothian vs Hamilton Academical [0:1]
22:00 Motherwell vs Saint Mirren [0 : 1/2]
22:00 Ross County vs Saint Johnstone [0:0]

 Switzerland Super League
01:00 Basel vs Thun [0:1]
01:00 Sion vs Neuchatel Xamax [0 : 1/2]

 Greece Super League
22:15 AEL Larisa vs PAOK Saloniki [1 1/4 : 0]
00:30 Olympiacos Piraeus vs Panionios [0:2 3/4]

 Chile Primera
22:00 Santiago Wanderers vs Universidad de Chile [1/4 : 0]
03:30 Palestino vs O Higgins [0 : 1/4]

 Friendlies
18:00 Lafnitz vs TUS Bad Gleichenberg [0 : 1/4]
18:00 Chicago Fire vs Colorado Rapids [0 : 1/4]
18:00 Bronshoj vs Frem [0 : 1/4]
19:00 Halmstads vs Falkenberg [1/4 : 0]
20:00 Lillestrom vs Mjondalen [0 : 1/4]
06:00 LA Galaxy vs Toronto [0 : 1/4]

Untuk keterangan lebih lanjut silahkan hubungi CS kami :

Skype : mandiri188
ID Line : mandiri188
WA : +6281211033220
Wechat : mandiri188
YM : mandiri188_cs1@yahoo.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Kuismandiri188.com © 2018 Kuismandiri188.com